Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo | Casa d'Aste BABUINO | ArsValue.com
Lotto di cinque modellini di auto in metallo - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Lotto di dieci modellini di automobili, misure max cm 5,5x6x12,5, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
GRANDI E PICCOLE AUTO: I (pochi) modelli che accompagnano una vita: Fiamma Breschi e l'asta Maison Bibelot
Nove modellini di automobili in argento e metallo argentato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane