Set da camino in ferro battuto - Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Casa d'aste Farsettiarte
Letto in ferro battuto - Asta N.155 - I, Asta di Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Porta insegne in ferro battuto - Asta House Sale: Curiosità: Vintage, Soffitta e Cantina - Associazione Nazionale - Case
Cancello, sec. XX, in ferro battuto, - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
CINQUE FREGI IN FERRO BATTUTO, XVII SECOLO - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II - Casa d'Aste Babuino
aste tende ferro battuto - Letti in ferro battuto CAPORALI "il ferro soffiato" produzione letti matrimoniali in ferro battuto
PALETTO IN FERRO battuto aste colonnine stecche per ringhiere balcone componenti EUR 6,50 - PicClick IT
Antico letto in ferro battuto, altezza 176 cm, (mancante laterali). - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna,<em>gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa di <b>Carla Fendi</b>
Coppia di torciere da terra in ferro battuto con base a riccioli, XVIII secolo - Asta Opere e Arredi da Dimore Lombarde - Cambi Casa d'Aste
Torcetto spagnoletta in ferro battuto linea"IL FORGIATO" MADE IN ITALY finitura ruggine con aste esterne completo di N 02 aste da 90 cm accorciabili : Amazon.it: Fai da te